Roberto Cavalli

Lot de 6 bols à soup Silk Gold

451 €

Plus que 3 articles disponibles - commandez avant qu’il ne soit trop tard

Ajouter à la Liste d'Envies

Emballage Cadeau
Disponible sur cet article
À temps pour Noël
Commandez avant le jeu. 17 déc.
Retours Prolongés pour Noël
Jusqu'à 13 janv. 2020

Info produit

  • Matériau : Fine porcelaine de chine
  • Dimensions : H 6 x diamètre 14,5 cm
  • Service de six bols à soupe
  • Avec des rebords couleur or décadent et des monogrammes détaillés
  • Modèle blanc uni soyeux et lisse
  • D'autres somptueux articles de table signés Roberto Cavalli disponibles
  • Code fournisseur: RCHPSIG23

Livraison & Retours

Livraison en France

Standard (2-4 jours ouvrés) Livraison gratuite en France

En savoir plus sur la livraison France

Livraison à l'Étranger

  • Commandez-vous depuis États-Unis ?
  • Standard - 9,11 €
  • Livraison gratuite pour toute commande supérieure à 159,51 €
Nous expédions vers plus de 130 pays à travers le monde. En savoir plus sur la livraison à l’étranger

Retours Faciles

Ce n'est pas grave si vous changez d'avis, nous proposons des retours prolongés pour Noël jusqu'au 11 janv. 2021. En savoir plus sur les retours